Нужно ли одновременно назначать подменных нянечку и воспитателя в первую младшую группу детского сада?

• г. Орск

Могут ли в детском саду в первую младшую группу поставить одновременно подменных нянечку и воспитателя? Каждая из них до этого была с данными детьми по одному дню. Сегодня ни одного родного лица, дети заходят и разворачиваются, идти не хотят в группу. Раньше не было такого, кто-то один был из постоянных (или воспитатель, или нянечка).

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется.