Предлагают только пустые бланк, без печати)

• г. Балашиха

Является ли договор найма жилого помещения (квартиры) действительным, если агенство недвижимости отказывается ставить в договоре свою печать? (предлагают только пустые бланк, без печати)

И второй, очень важный для меня вопрос: если агенство недвижимости имеет лицензию, обязаны ли оно в соответствии с законом ставить свою печать в договорах? (возможно отказ ставить печать незаконен?)

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье Вам сдает само агентство, являющееся собственником жилья, то требуйте проставления печати, если собственник гражданин, которого нашли работники агентства, то на договоре с собственником никаких печатей агентства быть не должно.