Можно ли вернуть деньги за велосипед без этикеток и ярлыков?

• г. Москва

8 мая купили сыну велосипед. Три раза он на нем катался и пришёл к выводу, что он ему не подходит. Велосипед абсолютно цел, чеки сохранились, но этикетки и ярлыки мы выбросили. Можем мы вернуть деньги за велосипед при данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но нет, не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете. Бывший в употреблении товар вернуть нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть товар в магазин, если я не носил (кофту) , но предварительно отрезал все ярлыки на ней? , то есть этикетку, и ярлык, чек сохранен, ярлыки и этикетки сохранены.

Купила джинсы, походила один день поняла, что не подходят, но выбросила этикетки, чек остался, можно ли вернуть в магазин джинсы без этикетки с наличием чека?

Купили в спортивном магазине куртку. Оказалось, что по размеру не подходит, а внутренние ярлыки с магнитной вставкой отрезали, но не выбросили. Этикетка и чек сохранены. Скажите, пожалуйста, можно ли обменять товар?

Я купила шубу в магазине. Дома посетила и не все понравилось. Хочу вернуть. Чек товарный и оплата по карте сохранилось. Ярлыки на шубе сохранились. В товарном чеке поставила подпись, что размер мною подобран правильно и претензий к внешнему виду не имею. Могу ли я вернуть деньги?

Купили в магазине платье, но оно не подошло мне по размеру. Когда пришли домой, еще раз померили и поняли, что не подходит. Чек найти не могу, может потерялся, или выбросили в день покупки. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть товар в магазин без чека? Платье не носила, есть все ярлыки и бирки.

Купила дубленку, продавец говорил и на этикетке написано, что таскано, но дубленка оказалась очень холодная. Одевала два раза. Оплачивала по банковской карте. Чек и этикетки сохранились, но срезаны с дубленки что делать мерзну.

Купила вчера джинсы, приехала домой не подошли по размеру. Чеки этикетки все сохранилось, могу ли я вернуть покупку и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Купила сумку, поняла, что она мне все таки не подходит. Могу ли я ее вернуть и получить деньги? Купила ее вчера, чек и ярлыки сохранились, не пользовалась ей. на какие статьи опираться? Какую лучше причину назвать в магазине?

Спасибо.

Вчера купили в спортивном магазине куртку. Оказалось, что по размеру не подходит, а внутренние ярлыки с магнитной вставкой отрезали, при этом этикетка и чек сохранены. Скажите, пожалуйста, можно ли обменять товар?

24 февраля 2013 купили детский велосипед. Сегодня второй раз выехали на нем погулять, но гуляли мы на нем недолго, в середине прогулки рама велосипеда просто развалилась пополам! Чек и гарантийный талон сохранились!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение