Можно ли вернуть деньги за велосипед без этикеток и ярлыков?

• г. Москва

8 мая купили сыну велосипед. Три раза он на нем катался и пришёл к выводу, что он ему не подходит. Велосипед абсолютно цел, чеки сохранились, но этикетки и ярлыки мы выбросили. Можем мы вернуть деньги за велосипед при данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но нет, не сможете.

Нет, не можете. Бывший в употреблении товар вернуть нельзя.