Оформление попечительства над 15-летним ребенком при живых родителях, если они уезжают за рубеж на долгое время - необходимые документы и процедуры.

• г. Красноярск

Как оформить попечительство над ребенком которому 15 лет при живых родителях.

Родители уезжают на долгое время за рубеж оставляя ребенка с дядей. Что нужно и какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства.