Проблемы с ремонтом авто - как оформить заявление на возврат денег и восстановление поврежденных узлов?

• г. Самара

Как писать заявление на возврат денег за ремонт авто.

Сдал автомобобиль на ремонт рулевой рейки после диагностики у официального сервис центра. Но сдал на ремонт не к ним и они вынесли другое заключение... и задефектовали другие узлы и после ремонта авто мне вернули с такими же стуками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возвращайте авто обратно в сервис, скажите, что проблема не устранилась, обязаны устранить