Могу ли я погашать эту задолженность равными долями и обязан ли банк предоставить мне эту возможность?

• г. Нижний Новгород

2 года назад потеряла паспорт, по молодости никакого заявления в милицию об утере не давала, получила новый только недавно.

На мой паспорт взяли кредит (все те же 2 года назад), недавно мне позвонили из банка и сказали, что я должна в течение 5 дней погасить весь кредит со штрафами и прочим (сумма составила около 50 тысяч). У меня нет такой возможности.

Ответы на вопрос (1):

если вы не брали кредит вы и не обязаны платить его

доказывайте что не ваши подписи обратитесь с заявлением в милицию