1) Судьба второй жалобы - отсутствие ответа и причины\n2) Как приостановить отправку неоплаченного штрафа судебным приставам?

• г. Санкт-Петербург

21 февраля 2015 года эвакуировали машину (с большой площади перед домом, не тротуар) , было выписано постановление, с которым я не согласился, и подал жалобу в суд.

К сожалению, при подаче жалобы забыл поставить свою роспись, и жалобу вернули.

Написал жалобу второй раз, с заявлением о восстановлении срока подачи жалобы - с тех пор ответа нет.

1) где узнать судьбу второй жалобы? Почему нет ответа?

2) ГИБДД направила неоплаченный штраф судебным приставам - как можно приостановить?

Ответы на вопрос (1):

Ищите туда, где направили жалобу. Проверьте, дошло ли по почте.