Господа, нас 3 воспитателя, работаем в интернате с подростками 3 смена вечерняя до 22 часов

• г. Ханты-Мансийск

Господа, нас 3 воспитателя, работаем в интернате с подростками 3 смена вечерняя до 22 часов, за весь период работы (от 5 до 9 лет, у всех по разному) нам её не оплачивают (20% за вечернюю смену за каждый час работы) и не дают дополнительный отпуск, как нам добиться оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь для начала в Рострудинспекцию г. Ханты-мансийска с соответствующим заявлением, а потом, если вопрос не решится в суд.