Вопросы частных лиц о возможности выезда и въезда после отмены пребывания на территории РФ - случай Донецкой области

• г. Москва

Мы с Донецкой обл. (Проживаем сейчас в Москве)переживаем, если прибывание на РФ после 1 августа отменят, можно ли будет делать нам выезд/въезд? Денег на патент нет (мне и мужу на двоих оплачивать патент очень дорого). В квотах на РВП было отказано. Зарегистрированы у родственников. Возвращатьсяя пока никак нельзя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Оформляйте РВП в другом регионе. Мы не исключаем даже введения визового режима между Россией и Украиной, так что регистрируйтесь пока есть возможность.