Как отсудить автомобиль у супруга без выплаты половины его стоимости, если он находится в кредите и я не работаю

• г. Пермь

Я подала на развод, и собираюсь подавать на раздел автомобиля, прав нет, двое несовершеннолетниз детец проживают со мной. Могу ли я полностью отсудиьь авто у мужа без выплаты половины стоимости? Машина в кредите. Я не работаю.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Данный вопрос решает суд. Но если вы не использовали авто до этого лично, то вряд ли суд оставить его вам. Ссылайтесь на то обстоятельство, что авто необходимо для перевозки детей в школу , на кружки, спорт и прочее. Что вы будете или нанимать водителя или привлекать к управлению кого-либо из родственников, или до окончания дела подайте заявку в автошколу.

Если этого не сделать, то с вероятностью 99 процентов вы получите компенсацию.

Желаю удачи.

нет, не можете. Имущество приобретенное в период брака, а также долги подлежат разделу