Вопрос о возможности отапливания нежилого здания с использованием котла, отапливающего жилой домик

• г. Ростов-на-Дону

У меня вор дворе есть домик который уже газифицирован и есть котел. На этом же участке я построил двухэтажное здание практически вплотную к помещению где стоит котел. Вопрос: Могу ли я отапливать нежилое здание котлом который отапливает жилой домик? Просто провести в нежилое здание отопительные трубы.

Ответы на вопрос (4):

Можете, кто вам препятствует?