Как восстановиться в медицинском колледже после не допуска до преддипломной практики?

• г. Мурманск

Хотела задать следующий вопрос. Я обучаюсь в медицинском колледже последний курс, так получилось что я была не допущена до преддипломной практики, и теперь у меня есть 2 варианта либо написать заявление по собственному желанию или ждать отчисления, что в данной ситуации делать, и как можно будет восстановиться, обучалась платно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правила восстановления у каждого учебного заведения свои. Ознакомьтесь в деканате с правилами вашего заведения.