Возможность получить жилье по месту проживания для мать-одиночки, зарегистрированной в Кемеровской области, но проживающей в Томске

• г. Томск

Я мать-одиночка, зарегистрирована в кемеровской области (это место регистрации), но проживаю в томске, есть ли у меня возможность получить какое либо жилье по месту проживания, а не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ вы вправе обратиться в администрацию только по месту прописки