Учитывая длительные праздники, можно ли подать краткую жалобу?

• г. Москва

Для того, чтобы не пропустить срок обжалования, что нужно сделать. Ситуация такая: на сайте Мосгорсуда появилась информация об отказе в рассмотрении надзорной жалобы. Вероятно, по почте я получу с уведомлением конверт. Учитывая длительные праздники, можно ли подать краткую жалобу? Следующая после Президиума Мосгорсуда инстанция - Верховный суд РФ? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Да следующая инстанция Верховный суд РФ.