Суд взыскал 30 тысяч рублей с ИП за отсутствие подписей в путевом листе - законно ли это?

• г. Краснодар

Я, являюсь ИП, мне выписали протокол - нет путевого листа, нет подписи механика, нет подписи врача. Суд постановил за каждую подпись 30 тысяч рублей, как юридическому лицу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Василий! Согласно ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.