Если акт прима-передачи не подписывать длительное время (месяц или два месяца). Договор купли-продажи расторгается?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Нет не расторгается.

А ответа не было чисто реклама, на хрен нам такой юрист Кузьминых

Здравствуйте! Согласно статье 463 Гражданского кодекса РФ если продавец отказывается передать покупателю проданный товар, покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи.

Если товар не передан и не было оплаты, то это может означать также, что договор считается незаключенным.