Проблемы с рацией - возможность возврата и вопрос гарантии

• г. Омск

Купил вчера в магазине ЭЛЬДОРАДО рации, проверил все работает на расстоянии около 10 метров, все работало нормально, мне понравилось! Когда начал пользоваться с другом они работали очень плохо, на больших расстояниях были большие помехи! Вообще я разочаровался в рациях! Рации совершенно рабочии, ни дефектов ни чего нет! Могули я вернуть их обратно в магазин и забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется можете, если на приобретенных Вами рациях не повреждений, полученных в результате эксплуатации.