Права на квартиру - Ушел в армию, мама продала квартиру - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2007 году ушел в армию, пока был там мама продала квартиру, мамы уже нет в живых, документов на квартиру нет, только прописка в паспорте и поквартирная карточка, согласия на продажу я не давал, имею ли я право на эту квартиру и какое? Квартира была в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Квартира была приватизированная? Вы отказывались от приватизации или участвовали в приватизации?