Как вернуть деньги за не доставленный трактор и решить проблему с разрывом договора?

• г. Москва

Оформили договор на доставку трактора. Заплатили 90 000 рублей, а товар так и не доставили. Связались с ними, чтобы вернуть деньги, а они говорят о разрыве договора. Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор в судебном порядке и взыскивайте деньги.