Правомерность цессии в кредитном договоре - возможно ли признать ее недействительной? Анализ графика платежей

• г. Самара

Брал кредит в 2011 платил 5 месяцев потом не смог банк продал долг коллекторам в договоре есть пункт что они имеют на это право, но мне копию цессии не прислали. Сейчас коллекторы подали в суд. Можно ли признать цессию не действительной? Как по графику платежей говорить про сил по отдельным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Цессия законна.