Как оформить участок, когда нет завещания и других документов - советы и возможности

• г. Тогучин

Когда-то давно (где-то в 1990-е) моим родителям были выделены участки 12,9 ГА совхозом, кажется. Мама свой участок продала, а отец не стал. В 2002 году он умер. На руках у нас есть только бумага о том, что участок предоставляется ему и никаких других документов, никаких дел о наследстве не было и завещания тоже не было. Нас четверо детей и мама. Как оформить участок? С чего начать? И можно ли оформить на кого-то одного?

Ответы на вопрос (1):

сначала обратитесь в кадастр за информацией об участке а потом уже по ходу,вам укажут куда и зачем