Отказали в возврате денег за платье с заедающим замком с предложением носить его без него

• г. Ртищево

Проблема такая. Купили платье вроде все хорошо. Дома заметили замок заедает. Пошли в магазин просили возврат денег. Платье не нашено, с бирками со всеми. Но нам отказали, сказали девочка худенькая может и так одевать без замка.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте претензию и направляйте по адресу магазина. В случае отказа обращайтесь в суд.