Расценки на работы РГЦ Недвижимость - являются ли цифры за новое свидетельство и изменение площади дома действительными?

• г. Олонец

Я хотела бы узнать о действительной стоимости работ РГЦ Недвижимость.

Я подавала заявление на изменение общей площади дома, тех.паспорт-3004 р., а за новое свидетельство с изменениями-7790 р. Я нигде в расценках не увидела таких цифр, наоборот стоимость нового свидетельства всего 200 р, а внесение в кадастровую палату-200 р. Пожалуйста скажите верны ли расценки.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не верны.