Неправильное указание основания для продления миграционной карты - принимающая сторона ошибочно указала РВП вместо учебы. Что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

При продлении миграционной карты принимающая сторона неправильно указал основание для продления: вместо учебы указал РВП. Является ли это серьезным нарушением и если да, то что делать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС.