Жильцы соседнего дома устроят парковочную площадку без согласования с жильцами соседнего дома - законно ли это?

• г. Старая Русса

Часть нашего двора расположена между нашим домом и соседним, т.е. дома (многоквартирные) стоят напротив друг-друга. Расстояние между домами не более 50 м, имеются подъездные дорожки вдоль домов. Ранее на территории двора между домами располагалась огороженная металлическим забором площадка для сушки белья. Жильцы соседнего дома провели у себя собрание и решили на данном месте устроить парковочную площадку, демонтировав старую. С жильцами нашего дома никто ничего не согласовывал. С их слов они взяли в аренду у города данную территорию двора. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

ДЕЙСТВИЯ не законны.

ОБжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ