Продажа частного дома с землей - как разрешить проблемы с кадастровыми номерами и границами участка?

• г. Белокуриха

Ситуация такая. При совершении договора купли-продажи частного дома с землей выяснилось, что кадастровые номера не совпадают ни у дома ни у участка, к тому же участок в кадастровом меньше на 22 метра, чем указано в документах. И в плане участков границ у участка нет. дом необходимо продать в короткий срок. Посоветуйте нам что делать... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если кадастровые номера не совпадают, то это вообще не Ваши объекты. Вам нужно устранять кадастровую ошибку (если она есть), или выяснять, почему сведения не совпадают. Быстро не получится в любом случае.