Несправедливость и фальсификация - что делать после ДТП с участием капитана ГАИ и нарушителя ПДД

• г. Озерск

19.05.15.г. в 7: 43 с моим участием произошло ДТП. Второй участник ДТП на праворукой иномарке нарушил ПДД РФ п.8.9, 8.3 и 8.1 С места ДТП меня госпитализировали в больницу. Сотрудники ГАИ прибыли позже.

Через два дня прибыл инспектор с определением и справкой о ДТП-ии. Как оказалось, что капитан ГАИ и второй участник ДТП за одно. В определении (приемный покой) сформулировали на свой лад, мол я не соблюдала дистацию и ударила в задний бампер. В справке о ДТП описали повреждения ТС которые при ударе я не причиняла. Так как я не меняя траектории движения экстренно тормазила и удар пришелся правой передней стороной своего ТС в его левую сторону: влевый задний бампер и заднее левое колесо. От удара его ТС откинуло дугой с разворотом на встречную полосу, почти перпендикулярно моему автомобилю, мордой в направлении в середнюю стойку, слевой стороны моего ТС. Свидетель ДТП боится выступить по личным причинам.

Я в растеренности, от несправедливости сотрудников ОГИБДД, фальсификации данный и покравительства над вторым участником ДТП, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брать все документы, которые имеются, и идти с ними к адвокату.