Как получить условно-досрочное освобождение для сына, осужденного по статье 105 часть 1, 111 часть 3 пункт аи и 115 часть 2 в 2011 году?

• г. Изобильный

Моего сына посадили в 2011 году в мая по статья 105 часть 1,111, ч 3 пункт аи по 115 ч 2, на момент совершения преступления ему не было жаже и 17 лет, дали срок 7 лет, и моральный ущерб ваиде 1000000 рублей, может ли он выйти как нибудь по раньше? Вышли какие нибудь поправки которые могут его коснуться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Есть только один способ, решать вопрос об условно-досрочном освобождении, тем более срок уже подошел. Если нужна дополнительная информация об УДО обратитесь на мою электронную почту.