Как расторгнуть договор на потребительский кредит в случае обмана спа центром?

• г. Казань

Человек подписал договор, переходящий в потребительский кредит, на сто тысяч рублей, обязуясь выплачивать по 4,5 т в месяц, за оказание услуг спа центра. Сперва пригласили, по телефону как это бывает для ознакомления так сказать, и она являясь наивным пенсионером попалась на удочку. Помогите, можно ли как то расторгнуть договор? На договоре который на руках, нет подписи пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Договор можно расторгнуть, необходимо предъявить письменное требование на основе норм ЗоЗПП.