Как добиться исполнения судебного приказа о взыскании алиментов с бывшего мужа, проживающего с мамой в Якутии?

• г. Москва

У меня на руках приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, но не знала его адреса фактического проживания, на данный момент узнала, что он проживает с мамой в Якутии. Вопрос: какие мои действия, как сделать чтобы он получил судебный приказ или начал выплачивать алименты?!

Ответы на вопрос (1):

Приставы наделены полномочиями по розыску должника. Обратитесь к приставу по последнему известному месту жительства должника.