Безопасность прежде всего - важные моменты при страховании жилья для программы Обмена домами и договор с проживающим

• г. Благовещенск

Собираюсь предложить свои услуги для предоставления жилья путешественникам (без оплаты) по программе Обмен домами. Специалисты рекомендуют застраховать жильё. Поясните, что в договоре со страховым агентом важно не упустить. Нужно ли с проживающим тоже предварительно составлять договор?

Ответы на вопрос (1):

Тонкостей очень много.