Проблемы с переоформлением кредитного договора в Газпроме - блокировка карты и вычет с зарплаты

• г. Кемерово

Я в феврале 2015 г переоформил договор по кредиту в газпроме. Т.е продлил кредит до 18.02.2016 г. Но 04.05.15 пришло смс что срок кредита закнчивается. Я звонил в банк сказали что если договор перезаключен то кредит в силе. А вчера кредитку заблакировали хотя договор с банком в силе до 18. 02. 2016 г Что делать И с зарплаты начали выщитывать по 50%по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно в отношении вас имеется решение суда, поэтому пристав и наложил арест на счёт.Обратитесь в службу судебных приставов

Дмитрий, напишите претензию в банк. Всего доброго.