Возможно ли сменить паспорт в Приморском крае при временной регистрации, проживая и работая в Курске?

• г. Москва

Постоянная регистрация в городе Курске, а временная во Владивостоке (живу и работаю тут). Могу ли я после регистрации брака подать документы на смену паспорта именно в Приморском крае, по месту временной прописки, возможности ехать в Курск и менять паспорт там в ближайший год нет. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Аня.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Срок просто до 2 месяцев на обмен будет.

Здравствуйте, Аня!

Да,можете. Но срок замены будет в этом случае дольше обычного.

Можете в любом городе, где находитесь. Только срок получения нового паспорта увеличится.