Я замужем за иностранцем, могу ли я приобрести в собственность земельный участник в приграничном районе? Или нет?

• г. Себеж

Я замужем за инотранцем, могу ли я приобрести в собтвенность земельный участник в приграничном районе? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да можете, т.к. Вы являетесь гражданкой РФ. Ваш супруг не сможет быть сособственником или выделить его часть