Большие просрочки и невозможность расторжения договоренностей с банками - как написать эффективное заявление и снизить суммы платежей

• г. Санкт-Петербург

Большие просрочки в нескольких банках говорят можно написать заявление в банк о расторжение договоренности но банки эти заявления не принимают как написать заявление главное что. понимаю что будут суды что все ровно платить но не такими суммами.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск в суд о расторжении кредитных договоров. Образцы заявлений Вам не помогут. Адвокат может составить Вам заявление.