Как написать заявление в УИИ о месте проживания для условно осужденного 16-летнего?

• г. Воркута

Мне 16. мне по приговору суда условное срок 1 год 6 месяцев. В приговоре мне нельзя уходить сомовольно из дома. Если я напишу в Уии заявления что где я буду жить так возможно уйти из дому ну мама будет знать где я!?

Ответы на вопрос (1):

Читайте приговор - все зависит от того, что в нем понимается под домом. Если место, где проживаете с родителями - тогда нет. Если где проживаете только Вы - тогда да.