Некорректные начисления заработной платы - требую перерасчета за последний год

• г. Уссурийск

Я работаю завучем в школе искусств, получаю зп, состоящую из оклада, качество и результативность 80% от оклада, и районый и дв коэффициент 50% от оклада. А должны начислять эти 50% на оклад+качество и результативность. Бухгалтер сказала, что ошиблись и сделает перерасчет, но лишь с января 2015 г., а ошибка в начислениях больше года. За которое время я могу попросить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

За весь период ошибки.