Ситуация с дачным участком - нарушение договора и нахождение нежелательных людей. Как дальше поступить?

• г. Москва

У меня в собственности (по наследству) находиться дачный участок. Я развелся с женой и она захотела его купить через пол года, мы составили предварительный договор купли продажи о том что она его купит а пока вносит авансовые платежи и может на основании этого распоряжаться дачей, в договоре я предусмотрел что вслучае невнисения в срок авансового платежа она утрачивает право находиться на даче до ее покупки. Она не вовремя оплатила один раз.

Она стала приезжать с другими людьми на дачу, хотя я сказал что против этого,

Я приехал на дачу и обнаружил что там находится она, её сожитель и её мама я попросил их удалиться на что мне бывшая жена сказала что у нее есть договор и она может приглашпть кого угодно не спрашивая меня.

Я вызвал полицию, они посмотрели договор и хотя я им говорил что он не действителен и я против нахождения данных людей на моей даче, полиция взяла обьяснения и уехала подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия

(жалобу на сотрудника уже написал)

Ответы на вопрос (2):

Пока ДКП не зарегистрирован в Росреестре переход права не состоялся. То есть по прежнему собственник ВЫ. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Самое оптимальное в данном случае - расторжение договора...

Направьте ей письменно о расторжении договора - заказным письмом.

Таким образом, появляться на даче она не имеет права.

Пусть обращается в суд по поводу возврата денег или принуждения Вас зарегистрировать договор купли-продажи.