Возможно ли регистрироваться на бирже труда по месту предполагаемого трудоустройства и каким будет пособие при безработице на протяжении 2 месяцев для учителя русского языка и педагога-психолога?

• г. Москва

Обязательно ли вставать на биржу труда по месту регистрации или можно в районе предполагаемого трудоустройства? Пособие в каком размере мне положено, если не могу устроиться 2 месяц? 2 специальности: учитель русского языка и педагог-психолог.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация по Вашему вопросу в Центре трудоустройства или на сайте.