Суд отменил лишение прав, однако ГАИ продолжает требовать лишение

• г. Улан-Удэ

Меня хотели лишить прав, был суд. Мировой судья Дал двое суток лишать не стал. Позже мнепришло письмо, типа с Суда ГАИ, что был суд и меня лишили прав, без моего присутствия, сроком на 18 месяцев. Это было 3 года назад. Сейчас мне нужна справка при устройстве на работу, что я не лишениц. Пришёл в ГАИ, они забрали водительское удостовирение, сказав, что приговор был не исполнен. Они обязаны меня лишить. Это правильно вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, это не правильно, срок исполнения -2 года, а у Вас уже 3 прошло. Пишите жалобу на их действия.