Нужна помощь - Жене начислили минимальную пенсию из-за отсутствия документов о работе в архиве

• г. Новосибирск

Моей жене начислили минимальную пенсию потому что они якобы не нашли организацию вкоторой она проработала много лет в архиве. Можно ли что нибуть сделать.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить через суд период работы жены в данной организации.