Увольняют ли военного пенсионера после окончания контракта без дополнительных 2 недель отработки?

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер. Уволился из ВС РФ в 2013 году по окончанию срока контракта в возрасте 37 лет. Необходимо ли мне при увольнении с работы отрабатывать 2 недели, или меня должны уволить тем числом, которое я укажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению необходимо отработать.

УДАЧИ ВАМ