Я живу на 1-м этаже. Вид из окна закрывает дерево. В квартире как в склепе. Можно-ли срубить дерево? Дерево высотой 4 м.

• г. Тверь

Я живк на 1-м этаже. Вид из окна закрывает дерево. В квартире как в склепе. Можно-ли срубить дерево? Дерево высотой 4 м.

Ответы на вопрос (3):

ДА, можно срубить.

Обращайтесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день ! Нет ,Вы не имеете права срубать маленькое дерево ,иначе Вам будет административный штраф .Скоро дерево вырастет и у Вас станет светло ,так как из окна будете видеть только ствол дерева .