Вопросы увольнения после больничного - что может сделать начальник и как защититься?

• г. Тобольск

Такая ситуация на работе, я нахожусь на больничном уже месяц, начальнику это надоело и он просит меня писать заявление на увольнение по собственному, я отказался, он ответил что найдет другой способ, что он может в такой ситуации сделать? И как он может меня уволить после того как я выйду на работу после больничного, если с моей стороны косяков не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не пишите. Если уволит вас незаконно, то суд Вас восстановит