Бабушке 92 года - что нужно знать о социальных выплатах и оформлении по уходу за нетрудоспособной

• г. Красноярск

Бабушке 92 года. Перелом бедра-лежит. Пришлось уволиться с работы. Есть ли какие-то социальные выплаты, оформление, как по уходу за нетрудоспособной, кроме выплаты после 80-ти и инвалиду 1-ой гр.Она ветеран войны, ветеран труда, вдова инвалида и участника войны, инвалид 1 гр., а я теперь безработная.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в соц. защиту по вашему району. Удачи Вам.