8-летнего ребенка сбил машина и водитель совершил насилие - нужна помощь свидетелей

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как правильно действовать. Ребенка 8 лет сбила машина в парковой зоне, после чего водитель вышел из машины и поднял ребенка из земли и опять со всей силой бросил его на землю, после чего быстро скрылся с места преступления. Из свидетелей только несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Несовершеннолетние свидетели могут быть допрошены с участием педагога и психолога.