После одног раза носки, свитер разбрелся и к использованию не подлежит.

• г. Тамбов

Приобрела 28.12.2008 свитер женский в магазине. После одног раза носки, свитер разбрелся и к использованию не подлежит. Чек сохранился. Хотелось бы узнать, каковы должны быть мои действия. Какие требования могу предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с письменным требованием возврата уплаченных денег либо замены на аналогичный товар или иной товар (смотря чего хотите).