После подрачивания парня, пострадавший написал заявление в полицию - какое наказание ждет обвиняемого

• г. Санкт-Петербург

Парень подрался, пострадавший лежит в больнице, написал заявление в полицию, у обвиняемого есть условный срок 1 год, который истекает в июне. Какое наказание может быть по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Может быть отмена условного осуждения и назначение наказания в соответствии со ст.74 Уголовного кодекса РФ.