Хотел узнать, можно ли объединить все судебные решения в одно и как это сделать.

• г. Белгород

У меня кредиты в разных банках, сейчас некоторые из них подали в суд. По одному кредиту имеется судебное решение, которое я сразу исполнить не могу. Хотел узнать, можно ли объединить все судебные решения в одно и как это сделать. А также, возможно ли, чтобы у меня производили удержания из зарплаты. Каковым может быть размер удержания из зарплаты. Зарплата 15000, 1 иждевенец 3 года, собственного имущества нет. Доход супруги 10000 рублей. Могут ли обязать выплачивать родителей, они работающие пенсионеры, не являются поручителями.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, судебные решения не объединяются, а вот сводное исполнительное прозводство на основании нескольких судебных решений возможно. Это делает пристав по собственной инициативе, на основании закона. Процент удержания- до 50% с зп.

Родителей обязать выплачивать ВАШ долг никто не вправе, это незаконно.