Как оспорить кадастровую стоимость дома с отделкой или без отделки?

• г. Москва

У моего соседа по коттеджному поселку Кадастровая стоимость 1 м 2 дома С ОТДЕЛКОЙ=85700 руб/м 2, а у меня Кадастровая стоимость 1 м 2 дома БЕЗ ОТДЕЛКИ на 12% ДОРОЖЕ =95300 руб/м 2. Каким образом и где я могу оспорить Кадастровую стоимость дома. УЧИТЫВАЕТ ЛИ Кадастровая стоимость дома: С ОТДЕЛКОЙ или БЕЗ ОТДЕЛКИ дом?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно обжаловать стоимость, если рыночная стоимость окажется ниже кадастровой.